Страница обновлена 27.04.2024

Страница обновлена 27.04.2024

Меню на 02.05.2024г.

Меню на 27.04.2024г.

Питание в детском саду осуществляется посредством реализации основного (20-дневного) меню с учетом возрастных и физиологических потребностей воспитанников, а так же составлено меню для детей, нуждающихся в диетическом питании, на основании справок и рекомендаций лечащих врачей (диета №5, №4, №4АГ).

На данный момент питание осуществляется согласно основного меню, с заменами отдельных блюд для воспитанника-аллергика.

Одна из главных задач, решаемых в ДОУ, – это обеспечение конституционного права каждого ребенка на охрану его жизни и здоровья.

Среди мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей, посещающих наш детский сад, одно из первых мест занимает рациональное питание.

От того, насколько четко и правильно будет построено питание в дошкольном учреждении, во многом зависит физическое развитие детей, их работоспособность, состояние иммунологической реактивности, уровень заболеваемости.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Поэтому в МДОУ №36 "Золотой петушок" ЯМР вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

В нашем детском саду питание организовано собственным пищеблоком.

В целях выполнения Типового рациона питания детей в дошкольном учреждении заключены договора на поставку продуктов питания.
Поставщики по состоянию на июль-август 2022 года:
1. ИП Хрящёв
2. ООО ЯрМолПрод

По форме ниже, можете обратиться к нам с любым вопросом по меню или организации питания

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: